Интернет на ул Победы (г Тольятти), дом 35
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколко себя помню пользуюсь Самаралан И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня на МТС неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные МТС
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы ТТК провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Был ТТК, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Ростелеком, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Когда-то раньше у меня был Т2, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Самаралан. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Т2, радуюсь.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МТС а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Дом.ру протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Победы (г Тольятти), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Победы (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





